Религия, вера
Я уже не спорю с верующими по поводу веры в Бога или об эволюции... Уже неинтересно.
Теперь я лишь улыбаюсь и что-то вяло карябаю на клавиатуре... Лишь слегка отбрыкиваюсь от насаждающих... Отчего такая перемена? Наверное, надоело толочь в ступе одно и то же. И как тут не свихнулись те, кто поднялся на высшие ступени ранговой лестницы! :) В чем вопрос? Был бы ответ, а вопрос найдется! :)
Верующие приходят и уходят, принося с собой новые бредовые теории. Некоторые до сих пор верят, что Земле 7,5 тысяч лет - можете себе представить степень идиотизма? )))
А вот факты остаются фактами. Относитесь к этим товарищам снисходительно - как к детям)))
выдаешь за силу свою слабость
Fatima Sultanova
Какие амбиции?! Пресно все... Приелось. Вот говоришь людям, а они, даже верующие, волками смотрят...
Это потому, что у тебя нет аргументов. Даже чтобы обосновать теорию эволюции, которая верна, ее надо знать. А обосновать несуществование Бога, когда Бог есть, и подавно не получится.
Lucifer *******
Ирэн - вы же вроде были не против эволюции... Если я не ошибаюсь? ))
Fatima Sultanova
Что ж вы так все усложняете и ищите черную кошку там, где ее нет! Преелось, говорю же...
рыба гниет с головы. .
церковь и политики-держатся за ручки.. .
неучи от религии-распоясались. . они не знают других законов, кроме божьего, да и тот-не блюдят
страна-вымирает.. .
люди-тупеют.. .
кричать им в уши, что: РЕБЯТ ВЕРА В БОГА-НЕ ЕСТЬ ВНЕШНИЕ УСЛОВНОСТИ, А ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ К КАЖДОМУ ЖИВУЩЕМУ!!! !
уже-не прокатывает. .
смысл спорить с теми, кто не хочет знать больше, чем ему указали и так комфортно. .
я-тоже уже устала. . уйду, скорее всего в партизаны...
страна-вымирает.. .
люди-тупеют.. .
уже-не прокатывает. .
в споре НЕ рождается истина
Аргументов нету! Вот. а нам всё больше их приходит со временем новых открытий и рассекреченных тайн.
Fatima Sultanova
Скучно...
Так хорошо было у тебя во первых строках .. как буд то я книгу читал. Ты уже начинаешь подсознательно понимать что ответы и вопросы здесь повторяются.. .
Если будешьь здесь всё серьёзно воспринимать то уйдёшь очень скоро ..я к примеру хожу на" Юмор РВ" ну и умные люди здесь попадаются, тоже интерестно
Поздравляю, ты перешел на ступеньку выше)
Все конечно и эта принципиальная ограниченность философии усугубляется еще и тем, что все слова-понятия (кроме математических абстракций) очень неопределенны.
в раджа-йоге все научно представлено и вера в бога и теория эволюции.
тут куда не посмотри, все отбрыкиваются от насаждающих (это не только о вас) , все несут людям истину, из последних сил пытаются открыть глаза "не правым"....фантазёры!)))
Привет, Грань Бога)
Fatima Sultanova
Привет! Теперь ты понял, почему неинтересно? :) Ключик-то у меня! :)
Вера и знание-не одно и то же