Мария Евстафиади

Почему если начинать спрашивать атеистов о боге они начинают вести себя не совсем адекватно ?

Илхомжан Абдукахаров

Дааа, это как в хлебобублочном магазине:
-водка есть?
-нет.
-а когда будет?. .

Вот скажите, и как тут отвечать адекватно, если вопрос НАСТОЛЬКО НЕ ПО АДРЕСУ

Мария Писарева

Интересно все-таки, тебя платят?

Сергей Троскин

Наверно боятсо його, значит считают, что бог есть, следовательно вы спросили не у атеиста..

Алексей Неживёнков

Абыр! Абыр! Абырвалг!

Джонатан Свифт

Разве кто то хочет, грязь на свет показывать?

Юл
Юля

ага, дергаться и ерепениться начинают..

Екатерина Никитина

Просто очень неприятно, когда вас серьёзно начинают спрашивать о том, чего нет!

Вероника Терехина

Может они боятся верить в Бога? Вот и отгоняют, шарахаются тех, кто им напоминает о Нем? Так или нет?

Ан
Антон

Так это любой, даже верующий человек "будет вести себя неадекватно" от твоего вопроса о каком-то там "боге"!

Костя Травкин

Для идиотов врач тоже не адекватен, ты прекрати таблетки выплёвывать, обострение у тебя. Хрен сосёт Ерёма в раз, потому что пидерас..