Слава Вмф!!!

Есть тут адекватные Атеисты?

Не те, кто сидят на паблике "Атеист",а более-мение нормальные люди, которые не верят в персонажей народных сказок (Иисуса, Кришну, Будду и т. д.)?

Ваши ответы так доставляют, особенно ПГМ-нутых.)

Muxammadjon Jalilov

все верят в Бога даже те кто Его отрицает

Денис Пержаница

и довольно часто

Роман Хомченко

Я атеист.. . Что дальше?

Миргул Торобаева

Я считаю себя атеистом и адекватным. Да, Бог не существует, как и дед Мороз. Но некоторые верят в этих персонажей. В науке нет ни единого факта про них, поэтому нет даже гипотезы или предположения, что существует какой-то Бог.
Гундяев же тоже не верит в Бога и в ад. Он тоже атеист. Хоть и монах и глава РПЦ. Он один из богатейших людей планеты. Монах-но понимает, жизнь то одна, и здесь сделал себер рай на земле. За счет народа России--ввозил эшелонами спирт "Рояль", табак, без акцизов и налогов. Наверняка он офицер ФСБ. Но -монах и архиепископ. На Бога вообще не надеется-охрана ФСО за гос. счет.

Марина Петракова

"адекватность" относительна чего-то или кого-то - по определению. . попробуйте мыслить чуть масштабнее

Светлана Яковлева

в будду не нужно верить будда в отличии от иисуса и кришны реально существовал
вещий приведи хоть одно реальное доказательство подтверждающее существования христа

Роман

и принц Гаутама (будда) и Христос-реальные люди.. были ..
предлагаете не верить в их прежнее существование ?
а в дождь вы верите?

Сергей Безносенко

А чё надо-то?
Судя по постингу: "которые не верят в персонажей народных сказок (Иисуса, Кришну, Будду и т. д.) " -- вы к "адекватным" не относитесь )))))

Евгений Ильянов

Атеисты вымерли тысячи лет назад! Они отрицали лишь планетных богов. Планеты тогда назывались - теос, то есть - бегающие, отсюда А -тео (атеист) - отрицающий планетных богов. ТОГО НЕВЕДОМОГО СОЗДАТЕЛЯ, который непостижим человеческому разуму, они даже не смели как -то назвать ибо это сама БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ!

Фр
Фрррррррррр

Атеисты - это те кто пытаются сами себе доказать что Бога нет. Богу то это не докажешь. Он есть и всё.Хочешь верь, хочешь нет. Но Он любит всех.