Э:
Эльвира :)

Почему название атеист не даёт гарантию аналитических и адекватных мозгов?

Индивидуальный Пошив

Разве может название давать гарантию?
Вы - дебил?

Мария Андрианова

раньше атеистами считались те кто не верили в Бога а теперь любая школота может себя так назвать чтобы выделится хоть как

Виталий Казанков

А какое название дает гарантию аналитических и адекватных мозгов?

Нина Глушенкова

Потому что атеистами часто называют себя неопределившиеся школьники, не имеющие знаний, но с большими понтами.
Точно так же самоназвание "верующий" редко связано действительно с верой человека в бога. Пример: личность с ником "Исаак Ньютон".

Maksim Bezbah

Гарантию аналитических и адекватных мозгов.... дает душа, потому что в ней.... заключена мудрость)

Светлана Федорова

Потому, что у твоих мозгов это отсутствует.

Ал
Александра

Гладиолус, гладиолус

Анна Чупринова

Потому что это разные категории.

Юрий Сапрыкин

Статистика показывает что уровень айкю у атеистов больше

Андрей Матвеев

в центре Энштейн идёт и шифруется

Денис Калугин

Не дает.
Но все же среди атеистов умных людей больше.

А то бы все сразу бы стали атеистами, а физику и математику бы забросили.

Елена Кушникова

Потому же, почему такой гарантии не даёт, скажем, отсутствие веры в Деда Мороза. Но бо́льшую вероятность даёт. Обратная корреляция между религиозностью и образованностью/коэффициентом умственного развития — слишком хорошо известный факт, чтобы его игнорировать.