Екатерина Комарова

чем отличается мозг верующего и атеиста?

Лариса Князева

составляющими компонентами - один из хим элементов (что именно и позволяет доказать что это так) другой из саломы и опилок и из глины (как написано в библии)

Евгений Б

нимб над ним?

Андрей Франчак

по-разному работает отдел мозга, отвечающий за веру вообще. .
у атеистов больше импульсов идет на рационализм, у верующих, тем более религиозных-на фанатичное пристрастие к вере. .
это не плохо и не хорошо, это-отличие.

Степан

Мозг ничем. Но у верующего еще есть дух.

Светлана Кочеткова

ничем не отличается)