Ната Графичева

Чем отличается категоричность атеиста от категоричности верующего?

Ibrahim Khalilov

Наша основана на фактах.

Александр Холодилин

Всем Атеистам покажут Ад. Многие там и останутся.
Ад существует.

Алексей Коченов

А есть ли категоричность у атеистов?
У верующих категоричность обусловлена незыблемостью основ (догм, канонов) .
Вывод: Вопрос некорректен.

Наташа 1

Верующий пытается доказывать сердцем. Атеист пытается доказывать головой. В итоге правы оба. Но по какой то невероятной несуразности каждый из них считает, что его оппонент неправ.

Владимир Сабуняк

Любая категоричность отличается эгоцентричностью! 🙂

Ольга Пискайкина

Нет-Бог-Да. Атеист категоричен и отвергает Бога-напрочь, а верующий утверждает что Бог-есть.

Дмитрий Орлов

менее навязчива..

Альбина Макаренко

Тем что атеист свободен в своей категоричности.

Ел
Елена

Сереженька, вы умный юноша! Вы уже имеете категоричность атеиста.. .
А почему бы не изучить такую сложную науку как православие, а ведь это наука - а не ха-ха! И потом с другой позиции попробовать задать вопрос.

Ирина Лубсанова

Почти каждый верующий был когда то атеистом. Я понимаю, например, своего ребенка, потому что сама была ребенком.
Атеисты более категоричны, так как по аналогии с ребенком он не был верующим.
А дети всегда всё знают лучше взрослых.

Ал
Алсу

Это две большие разницы, как говорят в Одессе.