Антон Делов

Атеисты! А вы допускали когда-нибудь мысль, что Бог есть? или категорично - нет и всё тут?

Ольга Данилова

Да несомненно он где-то Тут о_О

Наталья Дёмина

Как же надоело пояснять суть слова атеизм... .
Нет проявлений в материальном мире - не о чем говорить. Вот и ответ.

Алексей Емельянов

Бог есть - в качестве плохо определенного фантома в мышлении верующих. Более нигде он не локализован. По-моему, это самоочевидно...

Ти Ма

После того, как библию и коран прочитал (особенно библию) стал очень категоричен. Там, собственно, даже не бог описан, а какой-то демон.

Мария

Допускал. Равно как допускал существование кикимор, русалок, Деда Мороза, Летающего Макаронного Монстра и Чайника Рассела.

Наталья Барышева

Если и допускал, то точно не в таком виде, как рисует его христианство.

Владимир Бобков

Допускал, и даже искал. Не нашел.

Катя Козина

Категорично нет религии с ее мракобесием, а о боге чего говорить, когда его не видел никто.

Евгения Авшалумова

Допускал. Исследовал допущение. Отверг.

Ангелика Дашкина

Да. Допускал. Ознакомившись с достижениями и открытиями современной науки - отмёл теорию существования бога, как крайне маловероятную.

Kira

Раньше был верующим.

Юл
Юлия

Допускаю. Но глядя на РПЦ хочется говорить и делать обратное

Анютка

понравились некоторые честные ответы здесь.. . Кто искал - искали не там и не Того, потому что ищущий найдет. Внутри ищите, мы Им живем и движемся и существуем.

Елена Забара(Татарина)

Как мне кажется дело не в боге, а в религии, она тормозит человечество, разобщает, очень не логична и пагубна, является инструментом для контроля масс

Ан
Анна

Допускать думать о том чего нет, на ум не приходило.