Сергей. Покатов.

Теперь я начинаю понимать, почему Бог допустил атеистов) Чтоб+

Вас верующих догматиков поставить на место!! !
Библию читать хорошо, но перед Богом Вы проверяетесь уж поверьте вне библии!! !

выучил библию, а души людей выучить не успел)

ДА
Дима Архипов

Бог не требует веры, поклонения или служения. Он дает людям выбор. выбор во всем. свобода воли. ты можешь делать зло. ты можешь творить добро. по дороге зла идти легче, чем по пути добра, а единственное мирило - твоя душа. это и есть самый смысл Библии. не боязнь наказания, не ожидания даров, а свободный выбор каждый час, каждую минуту.
а догматики все - сектанты.

Сергей Черкасов

Для того, что перестать считать, что библию написал Бог - нужно однажды ее хотя бы открыть, и прочитать эти анекдоты. только при этом нужно выключить жадность попасть в рай

Данил Тарасов

У атеистов есть душа? как у них может быть то во что они не верят?