Татьяна Медведева

Почему Бог допустил Гундяева?

Анжелика Поддубная

Походу, он таким образом намекает б-говерам, что православие в целом и РПЦ МП в частности - это очень плохо...

Яш
Яшка

Он перед нами отчитываться - не обязан... Слава Тебе, Господи!..

Игорь Светлов

Какой бог, такие и подпёрдыши..

Remix Remix

Бог забыл с вами посоветоваться, поэтому и совершил "ошибку "

Катюша Киндзерская

Потому, что лучше нас видит подлинный духовно-нравственный облик человека!

За
Замира

Тот . кого допускают люди .того. Бог опустит. Чем тело тяжелее .тем глубже он его опустит и отпустит.

Ирина Алеханова

Чтобы показать людям какими не надо быть ни при каких обстоятельствах.

Максим Солонин

Солнце всем на планете одинаково светит

Борис Кисленко

я не допускал они там сами разбираются

Татьяна Бужак

Есть в Библии, в кн. Откровение пророчество о том, что ложные религии, собирательно названные Вавилонской блудницей, будут уничтожены Богом. Но перед этим их"обнажат",то есть откроются и будут явно видны все их грязные дела. Вот, пророчество исполняется... см Откровение 17:16