Оксана Певень

Допустим нас всех бог создал, тогда почему ни у кого нет серийного номера?

Natali Notka

Я подожду, когда тебе твой религиозники скажут.. . Догадываешься, какой?

Ромчик Королёв

ДНК чем не устраивает?

Анастасия Ситникова

под мышкой смотрели? у меня есть.. А 47765877887687687 А это означает Австралия

Андрей Кельганов

документация ведется строго-не спутают

Юля

Помрешь - присвоят 🙂

Екатерина Васина

а для чего? у нас есть другие признаки, по которым нас можно идентифицировать. Например, отпечатки пальцев, рисунок клетчатки. . имя, фамилия, дата рождения, внешность, наконец)!

Александр Тумашов

Разве так поступают любящие родители? Они дают своему ребёнку самое, на их взгляд, лучшее имя, а не номер. Неужели Вы думаете, что люди превзошли в этом Бога??!!

Даша Хандурина

Ну если уж быть точным. Бог создал Адаму и Еву. А уж дальше Он им дал повеление - плодиться и размножаться.

Евгения Белоусова

Бог создал образец

Ольга Юрова

А вы в этом уверены?