Юрий Черепанов

Что / кого создал Бог? Назовите предмет или организм / ФИО созданного Богом.

Тут был вопрос, что тут делают атеисты. Я, например, предотвращаю заражение верой неопределившихся. Заражение посредством лжи. Многие попЫ говорят, разводя руки, что «Всё создал Бог» . Что — всё? Лжете, потому что не можете назвать ничего конкретного.

«Ну, например, Гавана Рамирес. » Не подхожу. Я сама выросла из одной оплодотворенной яйцеклетки (из зиготы) . Никто меня из разрозненных деталей не собирал.

«Вряд-ли случайность смогла бы разработать данный механизм, и запустить в работу в автоматическом режиме. »
В эволюции ДНК не только случайность играла свою роль (в виде мутаций) , но и железная необходимость в виде естественного отбора.

«Вряд-ли природа смогла бы разработать данный механизм, и запустить в работу в автоматическом режиме. »
Почему нет? Какие запреты?

«Второй раз минут за 20 задаешь тот же тупейший вопрос и с тем же дополнением. »
Ссылку можете дать?

Этери Циклаури

*Я сама выросла из одной оплодотворенной яйцеклетки*
Сами бы вы ни из чего не выросли.

С первого момента после зачатия начала работать программа, записанная в вашей ДНК, действующая без перерыва 20 лет.
И описывающая последовательную отстройку вашего организма из 100 триллионов клеток строго определённого вида.
Выросших в определённом порядке, в определённом месте, и в определённое время.
Причём копирующих и саму инструкцию по сборке, по зкземпляру в клетку.
И при этом происходя в "фоновом" режиме, достраиваясь на ходу, и не мешая функционированию организма и вашей жизни.

Вряд-ли случайность или природа смогла бы разработать данный механизм, и запустить в работу в автоматическом режиме.
Тут только Создатель.

Римлянам 1:20-22 (ПНМ)
Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира,
Потому что они распознаются через то, что создано...

Ксения Зурина

Ну, например, Гавана Рамирес

Оксана Тосун

Уважаемая ДОКТОР (спец. по предотвращениям заражения) . Та, которая может отделять правду от лжи. Успокойся займись чем нибудь что ли.
Прости ты нас, а мы тебя прощаем.
С прощенным воскресением тебя!

Урмат Шайымкулов

Да, с мозгами у тебя точно жуткий напряг.. . Второй раз минут за 20 задаешь тот же тупейший вопрос и с тем же дополнением.. . Шла бы назад, на кольцевую. Там думаю у тебя лучше получается.

Андрей Шитиков

Присоединяюсь к Богдановой !

Рамирес - вы Божественны ! !:)

Odilbek Khudaynazarov

Интересный народец. Назвать то назовут а вот подтвердить своё предположение им нечем...

Валерия Чугунова

Хороший вопрос! Наверное дело в том, что мы ничего не знаем про Бога. Попы в частности тоже. Но что-то же нами движет. Какая-то сила . Сила чего? Почему кошка допустим ест мышь, а мышь зерно! У нас так все взаимосвязано, что случайного подхода, как утверждают атеисты быть не может

Катя Данилова

два человека собирали.. из двух клеток, способных к делению и содержащих порой избыточную информацию :-))

Екатерина

Виталий, не смешите народ! Мы знаем, что из зиготы Вы вышли с хромосомным набором XY.

Dima Komartsov

Для того чтоб получить ответ на Ваш вопрос нужно обратиться к Богу, это логично, ведь мы (вы) хотим узнать "что-кто" был первым. Ну а Слово Бога- Библия говорит кто был "первенцем из всего творения"(Коссянам1:15).Теперь Вам осталось разобраться, почему миллионы людей на Земле считают Библию Словом Бога.