Мария

Кого любил Бог до того, как создал людей? Себя? или Бог не всегда был Любовь?

Любовь Яковлева

Рассуждать о столь высоких предметах, я бы лично не рискнул.
Это же какую Святость надо иметь чтобы замахиваться на такие высоты Богословия?
Скромность надо иметь.. .
Богословие не терпит отсутствия тонкого духовного такта.

Андрей Тарасов

всё, спокойной ночи, пошел к Богине, вот она точно - любовь.

Ив
Иван

Сударыня, прочитала Ваши вопросы, посмотрела на фото, с такой милой внешностью более продуктивно было бы подумать, например о том, как сохранить молодость либо над какими-нибудь психологическими заморочками а не измываться над Богом и ерничать! Неблагодарное это занятие, поверьте! И выеденного яйца не стоит! Ведь Бог поругаем не бывает!!!

Тимур

Бог это Полнота Любви и Правды и Справедливости и всей благости, люди не могут познать Бога (ограниченный разум не способен познать Безграничного Бога ) люди познают Бога на столько на сколько ОН Сам этого хочет) Область познание Бога это сердце, которое может быть очищенно от всякой нечистоты, ведь чистое не открывается нечистому, для начала нужно определиться что есть любовь (не страсть) что бы рассуждать о любви Бога

Светлана Грозненская

Чтобы задавать такие вопросы, надо самому знать, что такое любовь в общем и частном. Любовь - есть жизнь Бога. Любовь есть жизнь человека - от Бога. Ибо когда нет любви, тогда есть ненависть. А жизнь в ненависти - есть смерть для человека. Например с "розеткой электрической",если в ней нет тока, то она мертва. А если есть ток, то жива и работает. Вот так то!

Санжар Сагындык

Создавая себе игрушки, или развлечение и забаву, Господь в певую очередь, конечно, думал и любил себя.

http://otvet.mail.ru/question/79478068/

На
Наталья

Послушайте эзотерические беседы Ильи Чёрта.... у него всё это очень чётко разъяснено.... и узнаете...

Наталия Галкина

Вселенная бесконечна.. свет из конца видимой вселенной идёт миллиарды лет, что там.. сотни миллиардов... каково растояньеце... А? И как ты думаешь... Бог он конечно Бог... но покрыть такое расстояние за короткое время и ему не под силам... Скажем так наш Бог.. наш.. что создал нас и поддерживает существование Земли.. он скорее всего управляет.. ну скажем нашей галактикой... а представь что галактик число бесконечное и у каждой свой Бог... так что он не одинок...

Дмитрий Желобецкий

Бог существует вне времени, если вам это о чем-то говорит...