Оксана Залецкая

Почему, Бог есть Любовь?? ? а меня ни кто ни любит??

Екатерина Качалова

Тебя любят, просто ты не хочешь этого видеть.

Иван Иванов

Вам самому надо проявлять любовь к другим. Люди это заметят и проявят любовь вам. Мы падкие на теплоту. Иначе у вас всегда все будет плохо.

Ег
Егор

не ищи любви в другом сам полюби

Алексей Панфилов

Иоанна 3:16: ...Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь.
Теперь вам нужно откликнуться на эту любовь Бога и начать с ним знакомиться через Священное Писание, тогда вы в полной мере ощутите любовь Бога) Успехов!

Светлана Дамиан

лучше думать что любовь-это хорошо.... ну в вашем случае.... пока ничего хорошего))

Melis Kimsanov

Антоха, а ты уверен, что уже у всех спросил? А у Бога?
Кстати, есть как минимум еще один человек, у которого ты, похоже, не спрашивал - ты сам 🙂

Татьяна Мартынова

Не настало твое время, "терпеливый получт вдвое больше" торопящий останется с порванным карманом"

Ольга Бондаренко

Бога необходимо самому искать, чтобы Его любовь ощютить. Для чего Он дал каждому свободу выбора? Сам Бог не вмешивается в ваши дела. Деяния 17 --24 по 28.

Dimka Zima

То есть Вы хотите спросить, почему Вы сами никого не любите?

Алексей Анищенко

Бог вас и любит. Но Бог Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Александра

начните с себя

Юлька Андреева

Бог проявляет щедрость ко всем людям, даже к тем, кто, как кажется, этого не заслуживает. Например, «он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матфея 5:45). Он поступает справедливо с людьми всех наций и культур, как об этом сказано в Деяниях 10:34, 35: «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» .
А Вы говорите, что Вас никто не любит!