Зайлабидин Мурзакулов

Вы любите Бога??? В чем проявляется ваша любовь??? И лично ВЫ за что его любите???

Салимов Арыслан

Я тебя огорчу.
Его нет.

Денис Федоров

Я люблю немногих и среди них нет никого с таким странным именем.

Марина Лаврухина

За Его помощь в моей сложной жизни познания непознанного.

Анна Карбовская

обычно так СИ начинают...

Та
Татьянка

За то что он любит меня!

Nastya

Так люблю-До шеи бы его дотянуться.

Сергей Верба

Просто Любовь должна БЫТЬ. К миру, неважно за что и как. Это и есть Любовь к Нему) Любить Творение, значит любить Творца) Или есть другие варианты?

Алла

Не то что люблю, я Его ОБОЖАЮ. Как проявляется? Преклоняюсь перед Величием Его Силы, Разума и Мудрости, выражая Ему почтение и благодарность, стараюсь делать то, что Он внушает мне, появляя покорность Ему, и стараюсь не делать того, что неприятно Ему в людях. А Ему больше ничего и не надо, ибо Он Сам - Податель всех жизненных благ. А за что люблю, - так вндь за ВСЕ, а перечислять очень долго, ибо ВСЕ от Бога, в том числе и Жизнь на этой планете, да и моя лично, и ваша, кстати, да и к Нему возвращение ВСЕГО.

Светлана Белка

любовь есть совокупность совершенств, которая не ищет своего -это Бог. Он источник жизни и любви, мы любим Им, человечья любовь слаба и не выдерживает испытания временем. Любовь христианина проявляется в послушании и в доверии. За то, что жизнь мне дал другую, где совоскресла со Христом, за то, что сердцем-Аллилуйа-теперь пою, а не умом.

Диана

Потому что благодаря богу мы появились