Религия, вера
Вы верите в Триединого Бога?! В чём проявляется ваша вера? Если нет, то тоже почему! В Отца, Сына и Святого Духа!
Каждый верит в Бога по своему
Я во все богов верю всех религий. На всякий случай.
почитайте Символ Веры, там все четко написано
верю, проявляется в жизни.. в жизни по
православным канонам.. стараюсь по
крайней мере..
православным канонам.. стараюсь по
крайней мере..
не верю в Триединого Бога.
Этого учения нет в Библии.
перефразирую тертуллиана - насчет троицы -
не верую ибо это нелепо!. . 8-)
тут и ответ тут и причина
не верую ибо это нелепо!. . 8-)
тут и ответ тут и причина
Отец, Сын и Святой Дух суть Едины.
я не верю ни в триединого бога ни в шестикрылых семихуев ни в чертей ни в ангелочков ни в непорочные зачатия тем более..: -)..я ваще не сумашедший..: -)..вот нисколечко..: -).
Я агностик
знаешь есть пословица если есть пизда и рот значит баба не урод! спросишь а где здесь троица так я забыл упомянуть о о последней...
Конечно верю потому, что и сам я троичен в лицах. Телесен, словесен и духовен по сути своей.
верю и всё.
хе-хе-хе. . вот в это хе) я верю больше, чем в бога. . а тем более в клонированного мышлением тысячелетних выдумок. . однако
Вера интимная вещь, не для публичных споров. Она есть или человек обделён ею.
не верю, потому что Б-г не родил и не был рожден, а то что Говорят Б-г отец на небе, Сын Шлемазл на земле, и какой-то ощипанный петух в виде голубя- это из языческих выходок, вы не замечали этого????
верю. моя вера проявляется в молитвах
Верю и нашла этому подтверждение!
В Индуизме троица, Брама - Вишну -Шива. Это, рождение -жизнь и смерть. Иными словами, то что рождается
живет и умирает. Бог \ Альфа и Омега \ , начало и конец всего, то есть, рождение и смерть в одном лице.
Бог, это Жизнь и все что связано с ней. А вот Отец, Сын и Святой Дух, Без Матери слабо вяжется.
Посудите реально, возможна ли Жизнь без Матери? Конечно можно наговорить что угодно, но стоит ли?
Триединый Бог это Гермес, основоположник эзотерических знаний, он же царь (Арлич Вомалис) , мудрец и Бог. Он же считается змеем искусителем
до чертиков
Не верю, потому что существование единого бога и триединого глупо и не логично. И к тому же не доказано
Много раз отвечал на этот вопрос
И в триединого тоже не верю. Я знаю о многих богах и чем-то выделять эту версию не вижу смысла.
ПО сути Отец, Сын и Святой Дух это одно и тоже.
Бог един, он внутри нас. Она внутри каждого.
Знаете я читал Библию, и читал Новый Завет, и было такое чувство что первое писали люди что-бы ограничить действия грешников, я бы сказал что это было сделанно для религии а не для веры, а вот Новый Завет там как-будто написано именно для души, для веры, для того что-бы человек просто жил и не пачкал свою совесть. Ведь Бог нас не в чём не ограничивает, и все наши мелкие грешки всегда прощает, главное что-бы мы потом себе простили. А Новый завет просто помогает жить в гармонии со своей душой.
Моя вера проявляется в том, что я просто верю. больше нечего сказать.
я уже тысяча раз терял эту верю, уже тысячу раз разочаровался в Боге, но потом понимал почему так происходило и благодарил Бога за всё что он мне послал.
я верю в... бога душу мать)))
Да верю. Проявляеться в том что я хожу в храм, исповедуюсь, причащаюсь, молюсь, стараюсь делать добрые дела но более всего в том что чувствую в душе. Все это взаимосвязано и не возможно друг без друга.
Не верю, так как нет ни одной для этого причины.
Верю в ЕДИНОГО Бога Иегову и его сына Иисуса Христа
Нет, не верю в Триединого Бога.
Этого учения нет в Библии.
Напротив, есть ясное учение о ЕДИНСТВЕННОМ Истинном Боге - Иегове.
О посреднике между Богом и людьми - Иисусе Христе.
И о скором "помощнике" - Святом Духе.
Этого учения нет в Библии.
И о скором "помощнике" - Святом Духе.
ВЕРЮ в Отца, Сына и Святого Духа!
В триединого бога я не верю так как это грех. а верю, что Бог ОДИН и нет другого!
Верую и Вам советую. Потому что это вера в Бога в полноте.
Нет. Потому что в Библии не нашла этому подтверждение.
Да я верю. В чем она должна проявлятся? Главнае не заискивать у других и непроверять "правельно ли я верю".
такая молодая, а уже монах
Это абсурд который разум не может понять и тем более принять.
Существует ОДИН БОГ-ЭТО АЛЛАХ!! "!!!