Религия, вера

В чём проявляется ваша любовь к Богу?

Нина Костина
в ...любви к Нему
Евдокия Степанова
Лучший ответ
В жизни.
Sombra
Нина Костина Это то что вы живёте... это и есть любовь к Нему?
хороший вопрос.
Можно снова процитировать Библию, в которой сказано, что проявление любви к Богу в том, чтобы исполнить заповеди Господа Иисуса.
С другой стороны, отвечая на этот вопрос задумаешься, а действительно в чем лично в моей жизни сейчас проявляется любовь к Богу.
Я люблю Его и потому не мало несу служений (Альфа курс, ходатайственное служение "Город Господа", с радостью странноприимна) , из-за любви к Богу я радуюсь о каждом спасенном человеке и стараюсь вспоминать о них в молитве, чтобы Бог укрепил их. Люблю Бога и эта любовь отражается на любви к мужу и детям.
С другой стороны есть вещи, которые нужно преодолеть, чтобы больше отражать любовь к Нему каждый день.
Нина Костина Да благословит вас Господь!
В соблюдении законов божих
В послушании тому, что Он хочет от меня.
В тяге к нему =)
...в том я его хотя бы не проклинаю
Aleks Popov
Нина Костина Что всё так плохо?
Стараюсь не грешить
Нина Костина Благослови тебя Господи!
в том что мне всё равно, есть он, нет его, разве не покой от назойливых людишек есть для бога высшее благо? =)))) Я просто живу по совести, и думаю если он есть, ему это куда важнее чем танцы с бубнами у крестов, попов, идолов и т. д. и т. п.
Нина Костина А детей своих вы тоже так любите?
Оксана Васильева только Бог думает по другому.
Вот бы твой сын сказал: я не буду общаться с родителем, чтобы его не беспокоить... А значит поместил бы тебя в полный игнор на всю жизнь. И как бы ты тогда радовался от подобного покоя?
нельзя объяснить
Нина Костина Ну а любовь к жене... детям....родителям... врагам....друзьям... у вас тоже из категории необъяснимого?
в сердце, если в нем горит огонь, бог говорит спасибо и также отвечает
Нина Костина Ну... тренируйтесь, нужно уметь как-то проявлять свою любовь и к людям и к Богу.
В Его заповеди .Да любите друг друга!
вера, послушание его законам
Нина Костина Благослови вас Господи!
"Если любите меня, соблюдите заповеди Мои". Я стараюсь быть послушной заповедям Бога.
Нина Костина Благослови вас Господи!
все просто, я люблю все что Он создал и мне все равно нравится это кому то или нет