София Живилова

Любовь Бога в свободе, даваемой им любому существу

Натали

И в этом тоже.

Дмитрий Грязнов

растение свободно? Муравьи в колонии свободны?

Анастасия Айрон

Истину говоришь. Свобода, данная нам, подтверждает абсолютную любовь Бога.

Маруся Схиртладзе

НЕ рассказывайте сказки. В нашей Вселенной все взаимозависимо.. . Просто предлагает мир нескольколько вариантов из возможного и это называется " свободой выбора"... Все иллюзии....

Артём Леонтьев

Расскажите это жертвам садистов и природных катастроф...

Александр Беляев

Также и в ответственности за свой выбор. Иначе бы человек ничему никогда не смог научиться.

Григорий Крюков

Что бы еще придумать по этому поводу?)) Любовь бога в любви даваемой каждому существу! неплохо по моему!))