:) Ингерманландка

Что для вас есть свобода и любовь?

Если ваша свобода и любовь не совпадают или не соответствют догмам церкви, то вас назовут еретиком. А нужна ли вам такая свобода и любовь церкви, если ее там никогда и не было? Но от того, что ее там не было, это не означает, что свободы и любви нет в помине. Какой вы видите свободу и любовь для себя?

Алексей Батькович

Истинная свобода внутренняя - отсутствие страха, не совместимый с любовью духовной, которая и есть свобода, великий полет души.

Мария Нахапетова

Это не телефонный разговор.

Андрей Чижиков

Либо ты раб греха, либо раб праведности.

Любовь - Бог. Бог есть любовь. Совокупность совершенства.