Юл
Юлия

а свобода и любовь понятия совместимые???

Ольга Емелькина

Если звучное слово "Свобода" прячет под собой смысл слова "..Лядство", то я считаю, что нет.
Но лично у меня свобода ассоциируется со свободой самовыражения, мыслей, действий, поступков, покупок в конце концов...

Анна

О какой свободе речь?

Дмитрий

Как ни прискорбно, нет.
Либо же оба партнера должны быть нефиговой мудрости люди :)) Такой, что даже в природе не существует 🙂

Ирина Лубсанова

Неразделимые.