Влад Смирнов

Право и свобода совместимы?

Елена Костюковская

да, если твое право не нарушает чужую свободу

Екатерина

да но только тем кто знает как этим распоряжаться правильно)

Ал
Алена

а чё - нормально

Влад Ланевский

Чье право?
Я считаю, что права общества выше прав личности. И ради осуществления прав общества допустимо ограничивать права и свободы личности. Но только в этих пределах

Гульнара Бекишева

Я понимаю, что Вас больше бы ОТВЯЗНОСТЬ устроила, но не ВЫЙДЕТ. Для этого и ПРАВО

Анна Авдеева

Есть права для угнетателей, права для угнетаемых и права для всех граждан, их нельзя путать

Любовь Сироткина

Нет, если человек имеет права, то как он может иметь свободы? А если имеет свободы, то как может иметь права? Так не бывает, либо одно, либо другое.