Де
Денис

Свобода и отношения... совместимы?)

Сайами Накамура

Еще как, чувство свободы скрепляет круче цемента отношения ))

Настёна Пасхина

да. . если она не сводит их к нулю))

Володя Ко

свобода подразумевает свободу выбора чтож если человек выбирает отнашения то это свода. как то не предстовляю чтоб к отношениям принуждали.

Олеся Тетёкина

А зачем их совмещать? Одиноких от этой свободы уже тошнит)

Лилия Бахитова

Свобода обязательное условие в отношениях, когда действительно любишь свободный выбор очевиден.

Сергей Шпак

нет совершенно

Oльга Aршаева

На философский вопрос-филосовский ответ.. . Для многих эти понятия едины.

Михаил Ляпунов

что в вашем понимании значит свобода ? "при отношениях"

Лидия Ежова

конечно... Мы не делаем чего то не потому что нам запрещают, а потому что не хочется....

Nikita

А что такое "отношения"? Блуд?