Татьяна Стрельникова

Свобода в отношениях!

Замужем год. Отношения длятся в общем полтора года. Я еще ни разу никуда не ходила без мужа. С подругами гуляю-муж всегда рядом. Мне не хватает свободы. Я не говорю о постоянных гулянках, но раз в два месяца можно сходить с подругами в кафе? вот сейчас поругались с ним из-за этого. Собрались с подружками посидеть в караоке, 4 девочки и все замужем. Или я не правильно думаю? но так же и с ума можно сойти.. . Посоветуйте пожалуйста.

Марина

Вы правильно думаете, а он не дорос ещё..
Дет. сад, здесь каждый второй такой))

Ceргей М.

Есть такое отношения, когда людям реально друг с другом приятно, хорошо, легко и свободно. . Да да. . свободно вместе. . А порознь наступает тягость и опустошения. .
А бывают что в отношениях нет той гармонии и полного взаимоудовлетворения. . Хоть и говорят, что на сами отношения и любовь это никак не влияет все же считаю, что это "натянутая" любовь и "натянутые" отношения.. . И как результат. . начинает хотеться уединения, "отдыха" друг от друга. . бОльшей независимости...

Svetlana Boukova

Я бы точно рехнулась от таких отношений.
Подумала бы, что в рабство попала, а не семью создала.
Семья - это превыше всего. Но она никак не отменяет личного пространства, свободы перемещений, права общаться с родными и друзьями.
Если муж вам не доверяет, то зачем в жёны брал? Если доверяет, то пусть даст право нормально жить.
Я бы точно не выдержала и предложила бы со мной в туалет за ручку ходить, прямо в кабинку: а то вдруг я на унитазе СМСки любовнику строчу или у меня бутылка водки в сливном бачке заныкана.
Не в средневековье живём, чтобы муж жену дома запер, а сам где-то там пропадал.

Виталик Львов

Какая еще свобода? У вас брак. Привыкайте, не девочка уже.

Юрий Пасичник

А мне с мужем интереснее...

Янина Плетнёва

у каждого должны быть свои интересы и свое личное время, только для себя. Иначе начнете друг друга бесить. Что уже и начинается. Но это нужно было выяснить до свадьбы. Если муж упертый, то щас ему уже ничего не объяснишь.

Артём

и правильно, что муж не отпустил. караоке - это гадость. имхо. я бы с такой бабой вообще развёлся.

Opt

Всё правильно!) ) вам надо, договориться.... о днях свободного гуляния... он с друзьями пиво пьёт ты с подругами. например по пятницам)

Андрей Кэпюшонов

Это от людей зависит. Кому то жизненно необходимо отдыхать друг от друга, то есть иметь какое то личное пространство, хоть иногда. И это не значит что любви нету. А кто то должен быть привязан к человеку (это наверно недоверие и ревность) . Так что я тоже за свободу в пределах разумного конечно.

Файзулла Асадулла

А мне с мужем интереснее всего.