Прочие дела домашние

Что важнее собственная свобода и независимость или любимый человек и классный секс?

Бывший муж предлагает сойтись жить вместе. (мы после развода встречаемся иногда, да и дочка есть) Чувства есть, секс класс, но мне теперь понравилось жить независимо, не отчитываться, не вести общего бютжета... Что важнее было бы для вас? На фиг семью, да здравствует свобода или нафиг свободу да здравствует семья?
не знаю. С бывшим мужем у меня отношения типа как с родственником, о сексе не может быть и речи.
Elzara Asilbekova
Лучший ответ
Савабода, савабода!!!.:))))
УУУУУУ. как всё запущено))) ) шутка, это конечно только вам решать, я без любимого и семьи не могу. мне плохо, так что в моем случае я за Любимого и секс!!)))
*** ~Ардаша~ ***
Я за семью
Знакомое чувство, тоже в разводе и прямо наслаждаюсь вот этими моментами, поэтому когда думаю вдруг о семье всё внутри протестует, идеально я бы хотела жить отдельно но встречаться по мере надобности.
Отель "нурсая"
А что тогда расходились если все устраивало?? ? И что значит нафиг семью? Странная вы в общем....
Saida Sarzhanova
Люблю-не люблю... Так и будете всю жизнь "прыгать" ?..
Раз ушли-не стоит возвращаться... или что это? здравствуйте, грабли, я скучала???
оставьте пока все как есть, ничего не меняйте, жизнь сама расставит все по местам.
Во всём есть свои плюсы и минусы, я могу высказаться неправильно, но это лишь моё мение. Если есть ребёнок, желательно всёже сойтись, к тому же если чувства есть. К тому же такая свобода рано или поздно надоест и захочется семейной жизни, а в случае если бывший муж устроит свою личную жизнь и вас в ней не будет, что тогда? Да и по собственному опыту могу сказать что ребёнку будет неприятно что у неё не полная семья. Подумайте хорошенько и решайте, ведь ваше будущее зависит только от вас
я тоже недавно расталась для меня свобода важнее и ребенок (сын) я действую по пословице не возвращайтесь к возлюбленным
~Jiyeon Luminous ~