Прочие дела домашние

Если ЛЮБИМОМУ не давать месяЦ секса....он быстро найдёть мине замену????или будет самоудовлетворяться до последнего???

не уверен что он для вас любимый... .
с любимыми не экпериментируют.
их не проверяют и им не доказывают.
их любят и им верят.
Ада Ставрова
Лучший ответ
Дина Юсупова точно...и я так же...просто люблю))))))))))))))
Проверь ))
Anna Konter
Моя жена знает, что если она вздумает шантажировать меня
отсутствием секса :-)) - без секса я всё равно не останусь :-)) .

Так называемые "Агентства Досуга и Эскорта" - никто ещё не отменял ;-)) .
***мариша ***
Дина Юсупова бывают разные обстоятельства...чего на девченку все наезжают?
Но "давать" можно и в другие, как бы это мягко сказать? ? Ну, иначе "давать", что ли.. . Так зачем мужчину доводить до самоудовлетворения, если есть несколько способов, как их удовлетворить по иному?
Не успеешь оглянуться, они на это очень скорые
Нинчик ,,,,
Не любимый он тебе, а так.. . Или ты такая.... Эксперименты надо на мышах делать, а не на ЛЮБИМЫХ
Что значит не давать?) )
Семья, это когда вместе. Когда понимают друг друга.
Секс - это не пирожок, чтоб его подать на тарелке. Если вам больно, если плохо и что либо не устраивает, то просто СКАЖИТЕ об этом любимому.
Ошибка многих женщин, что они принимают секс за бонус) ) Мол если добился меня, то дальше хоть трава не расти))
Офигенная З@я
Ну ты и дура. . бросать сучку срочно!
Елена Яковлева я кажись ВАС не оскарбляла,не так ли???
Bulbul Duremkhan Завали свою помойку аккаунт с дэбильной авой!
Год назад разошелся с любимой девушкой. А чуства остались. Теперь все остальные девушки для меня только подруги и никакой близости. Ну а сам себя удовлетворять противно как-то мерзко даже.
Нинчик ,,,, Как всё запущено-то ...
Дина Юсупова все наладится...значит,еще не встретил ту, которая бы затмила всех и опьянила тебя!
да хз, люди разные..
зачем вам такие эксперименты
Это зависит от любимого
Ý.ล.š ???(??)
если не дурак-найдет через неделю...
какова причина токого вопроса?
Хммм.... 50х50 а найдет в момент
найдет другую ) а при тебе будет притворяться несчастным и претворяться что самоудовлетворяется, а когда тебе захочется и ему уже в принципе уже хорошо с другой, с новой, он будет отыгрываться на тебе.. . Кому от этого лучше тебе решать!!!
глупо