Прочие дела домашние

А у вас первый месяц после родов быстро пролетел? Сегодня ребенку месяц, даже оглянуться не успела, так быстро....

Ksusha Yaranceva
Это че) )

Я вот тока первым была беременна, помню. .

а сейчас уже второй год скоро исполнится..)) )

п. с. уж я про первый месяц не говорю ваще)) )

не поверишь, надо мной все смеются, я школы детям подбираю уже)) ) и хватаюсь за голову скока денег придется отдать за выпускной в школе, ВУЗы и проч) ) Хотя им всего то 2 года и год)) ) Но Я ТО ЗНАЮ КАК ЛЕТИТ ВРЕМЯ)))
Галина Комарова
Лучший ответ
Ksusha Yaranceva спасибо ))))
да не сказала бы.. . у нас 5 марта год уже - так такой был долгий и тяжелый этот год....
двадцать лет пролетело не успела глазом моргнуть!
аха.. позавчера родила, через 2 месяца 25 будет ((честно...
У одной завтра 2 месяца, а другой 3 года. Я в шоке от того, как время летит!!!
так я у меня не только первый месяц быстро пролетел. мне вообще кажеться вот совсем не давно родила, а мы у же в школу в этом году идем
Надя Никишина
Ой, девочка! А дальше время полетит еще быстрее! Одному скоро 32,а второму-30.
Луиза Сандикян
Да, девоки, время летит, детки растут...
Ярослава Юр
Одной скоро 4 года, а второй 4 месяца. Самой не верится)))
У нас так три года пролетело.
[Aigerim* Ospanova]
моему сыну почти пол года, вообще не заметила... а он уже ползает.... ой да я и дочу вроде ток вчера принесла..))
нам уже 2,5 ..не заметела как пролетело время
K*
Kokonya *
У меня дочке через месяц 3 года будет. Первый ГОД для меня тянулся очень медленно, я думала никогда это не кончится: ждать когда она начнет сидеть, ползать, ходить, говорить.. . А последние 2 года вообще не поняла как пролетели!