Прочие дела домашние

Всё в жизни нужно делать быстро, иначе жизнь быстро пролетит и ничего не успеешь?

Примерно так, кроме наслаждения жизнью
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
Спешка нужна при ловле блох. Особенно кОтям.
колиество обно снижает качество. тише еХАЕшь дальше будешь.
Вспомнился анекдот)

"Два быка - молодой и старый - пасутся на вершине холма. У подножия
холма - стадо коров. Молодой бычок радостно прыгает вокруг старого,
смотрит на коров и спрашивает:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и вые**м
во-о-н ту красивую белую коровку?
Старый бык, не переставая жевать траву, мрачно отвечает:
- Не-е-е...
Молодой бычок опять побегал вокруг и снова подскакивает к старому:
во-о-н ту красивую черную коровку?
Тот опять мрачно отвечает:
- Не-е-е...
во-о-н ту красивую рыжую коровку?
А тот опять мрачно отвечает:
- Не-е-е...
- Но дяденька бык, а что же мы тогда будем делать.
Старый бык чуть еще пожевал, помолчал и мрачно ответил:
- Мы медленно-медленно сойдем по склону холма и вые**м все стадо."
Неправда, все делать надо размеренно...
Людмила Рябина Неправда, всё делать нужно умеренно !!!
Так как «синдром спешки» приводит к повышенной выработке гормона кортизола, который, в свою очередь, может спровоцировать серьёзные проблемы со здоровьем, например депрессию. Чтобы побороть «синдромом спешки», пересмотрите своё расписание. Не беритесь за несколько дел одновременно и выполняйте задачи поочерёдно: сначала важные, потом второстепенные. Главное успокойтесь и позволяйте себе перерывы и конечно полноценный отдых воскресенье и суббота.
Машустик И Все
Торопиться надо неспеша, а жизнь по-любому быстро пролетит.
A*
Ann *
желательно
СТРЕМИСЬ К «ИСТИННОЙ ЖИЗНИ»
Что такое «истинная жизнь» и почему это прекрасная надежда?
Иегова Бог вознаградит своих верных служителей жизнью. Но разве сейчас мы не живем? Для многих из нас ответ очевиден, ведь мы дышим, пьем, едим. Конечно же мы живем. В самые счастливые моменты нашей жизни мы даже говорим: «Вот это жизнь!» Однако, как показывает Библия, люди сегодня не живут в полном смысле этого слова.
Иегова желает, чтобы ты обрел «истинную жизнь». Стремишься ли ты к ней?
Библия призывает нас «крепко взяться за истинную жизнь» (1 Тимофею 6:19). Как видно из этих слов, «истинную жизнь» мы сможем обрести только в будущем. Став совершенными, мы будем жить в полном смысле этого слова — так, как замыслил Бог. В Раю, когда у нас будет прекрасное здоровье, настоящий мир и счастье, мы наконец обретем истинную — вечную — жизнь (1 Тимофею 6:12). Какое же чудесное будущее открывается перед нами!
Что значит «крепко взяться за истинную жизнь»? Перед тем как сказать эти слова, Павел призвал христиан «делать добро» и «богатеть добрыми делами» (1 Тимофею 6:18). Итак, многое будет зависеть от того, как мы применяем знания, полученные из Библии. Но означают ли слова Павла, что добрыми делами мы можем заслужить «истинную жизнь»? Нет, поскольку эта возможность открывается перед нами благодаря милости Бога, или его «незаслуженной доброте» (Римлянам 5:15). Однако Иегова счастлив вознаградить тех, кто верно ему служит. Он желает, чтобы ты обрел «истинную жизнь». Вечная жизнь в прекрасных условиях ожидает всех, кто пребывает в Божьей любви.
Каждому из нас важно задуматься: стараюсь ли я угождать Богу и служить ему так, как учит Библия? Если мы день ото дня убеждаемся в этом, то мы на правильном пути. Мы можем быть уверены, что Иегова — наше укрытие. Он сохранит своих верных служителей в эти беспокойные времена — в преддверии конца этого злого мира. Иегова поможет нам перейти в новый мир, который уже очень близок. Какая счастливая жизнь ожидает нас на праведной новой земле! Как рады мы будем, что в свое время сделали правильный выбор! Если сегодня ты сохраняешь верность и пребываешь в Божьей любви, ты обретешь «истинную жизнь» и сможешь жить вечно — так, как замыслил Иегова Бог.
Виктория Спа