Прочие дела домашние

ОТКЛЮЧИЛИ ВОДУ что делать - греть кастрюли или быстро быстро клацая зубами, подпрыгивая и матерясь помыться холодной?)))

Ольга Димуцкая
Я так быстро с визгом ледяной водой моюсь. Голову естественно не мою. Для мытья головы воду грею всегда
Татьяна Силаева
Лучший ответ
у нас её отключили еще в феврале от тех пор в "кастрюлях" и моем свои письки)))))))))))
я перед сном под холодной купаюсь. Ну а если голову помыть надо, то конечно грею воду.
А я могу и холодной... не подпрыгивая...))))))
Каждый год горячую воду отключают, пора бы уже водонагреватель купить, хотя бы проточный.
Nastasya Nechaeva
иногда матерюсь клацая, иногда с чайниками бегаю, хорошо что тепло, и вода не очень горячая нужна
Я не могу холодной. У меня чайники.
Gulnozahon Babahanova
греть!
Татьяна Робка
если дома электроплиты, то правильно приспособленный элчайник работает в качестве полупроочного-стационарного нагревателя уже лет 5
нет, холодной не мойтесь. грозит судорогой, нагрейте, в тепленькой и с ковшиком
Ahaitzhan Edres
поставить болер! или закаляться!
Купите водонагреватель, и проблема отпадёт на долгие годы
Если вы зяблик.... то лучше нагрейте воду и худо-бедно помойтесь!)) ) А вот я закалённый товарищ - плескаюсь в холодной не матерясь и не подпрыгивая.... спасибо родителям. в детстве приучили! )))
Жуть, у нас уже не отключают второй год и отключений, тем более долгих не предвидятся, если только форс-мажор какой -нибудь. Купите водогрей или как он там называется. :)))
Греть воду в ведре.
Мыться из ковшика.
Материть коммунальщиков.
Установить накопительный водонагреватель.
Мне второе слабо, боюсь, материться придется очень долго, поскольку и собираться буду долго... .
Мне проще погреть кастрюльку )))
лучше погреть, а то застудите себе че нить важное... ну и бак повесить на будущее, очень спасает в такие моменты, а учитывая что летом могут на 1-2-3 недели отключать, и не один раз, то без водонагревателя вообще никак.
я выбираю второе, думая при этом, и почему я раньше то не закалялся
Елена Лобода
Да конечно же лучше нагреть.
P[
Princesko_O [Vip]
У нас вообще в городе нет никогда горячей воды и ничего) ) Грейте кастрюли
Я Люблю