Прочие дела домашние
что бы лично вы стали делать, если у вас отключили воду и в объявлении указано, что включат сегодня утром, но не
включили?
на этот случай дома стоит бойлер. поставили в том году и непомерно счастливы, потому что как лето, так обязательно воду горячую отключают. это для горячей. а если холодную отключают, то звоню в водоканал сразу.
Дальше бы их громила жалобами, дежурному по городу 005, журналистам на телевидение.
В данной ситуации я молчать не буду.
Ждала бы когда включат.
ничего бы не делала, ждала когда включат
Ну а что остаётся, только ждать, когда дадут воду. У меня вообще то всегда на всякий случай стоит вода в бутыли. А если нет, то иду в магазин и покупаю 5 литровую или же иду на дачу, там всегда есть, если нет в водопроводе, то в колодце она всегда есть. Может у них большая поломка и в этот день не смогли сделать, ведь они то тоже люди и от них порой тоже ни чего не зависит. Чего зря названивать и жаловаться, от этого мало что изменится.
Позвонила бы в диспетчерскую и спросила в чем дело.. есть еще варианты?
Ничего.. . такое часто бывает. Можете позвонить в водоканал и спросить, но врят ли вам что - нибудь вразумительное ответят.
А что можно сделать?:) Ну, позвоните в диспетчерскую и уточните, когда включат. Всё равно ЖДАТЬ....:)
Обратился бы за разъяснением в организацию, которая отключила воду.
Ждала бы, когда включать, если конечно они это надолго не затянут.
Милочка, я уже с 15 мая без гор. воды (график отключения), холодная благо есть. Да паника была бы! как нет воды! я как уточка постоянно булькаюсь)
Позвонила бы в управляющую компанию.
Пытайтесь дозвониться в водоканал. У меня в таких случаях, признаться, руки опускаются, и вот тогда понимаешь- "нет воды- нет жизни". Ну, как вариант, пойти купить для нужд на этот день. Но звонила бы однозначно, все- таки выходные, вдруг они решат это дело до понедельника отложить .
У нас всегда вода в баке стоит на неделю хватит и нам все равно есть вода нет нет у нас водопровода)
Орать благим матом на весь подъезд. Ну и возможно в ЖКХ