Прочие дела домашние
Что вы будете делать, если у вас отключат электричество, воду, телефон и интернет (+)
а потом вдобавок свяжут, заклеют рот скотчем и положат в ваш же собственный шкаф?
о смыле жести буду думать, когда же мну освободят, за что мне это?? ? может вплакну, но совсем чуть-чуть...
Ну это уже перебор. Может поспала бы, но у меня полиартрит, в одной позе никак, боли начнутся. Даже не поорать, рот заклеен. Лучше первый вариант. Зажгу газ (спичками) , налью воду в чайник (воду позаимствую для полива цветов) , вскипячу, позову мужа попить чайку. Он откажется, а я сяду и отдохну минут 5 одна. А потом чем-нибудь займусь, что откладывала из-за компа.
начало вопроса такое было хорошее . а потом все смазала,,,
У меня такая ситуация- ( исключая, правда, скотч и шкаф, но прибавляя ещё и отсутствие отопления) - была как раз неделю назад.... ОТ КРАСОТАААА !!!Согласна с Соней Скобелевой -пока было светло, поделала какие-то дела, которые из-за компа руки не доходили сделать, что-то пошила-поштопала.... А потом почитала при свечах.... Так что нас голыми руками не возьмёшь!
Интересное кино... И кто ...рискнёт:? Хотелось бы мне на него посмотреть::))
Буду думать о бренности всего мирского .
25 мая не такого уж далекого года мы уже пережили отключение воды, электричества, телефонов и интернета ) Если бы меня еще и в шкаф положили, я была бы счастлива, не видела бы этой паники на улице )
нееее не надо так....
Закрою глаза и буду наслаждаться тишиной)
Представила... Ужаснулась :(((
Отвечаю честно :
Буду мычать, вытаращив от ужаса глаза
(по возможности громко) ,
лупить двумя связанными ногами
в стенку шкафа
(по возможности сильно).. .
Ну что там от страха ещё делают? ;)
Физиологические подробности опускаю,
хотя не исключаю их проявления :(
И так пока сил хватит, и пока меня не освободят.. .
Дааа. Вдобавок страшным получился :)
А отключение благ цивилизации нам не страшно,
знаем, плавали ...и не то проходили :)
Отвечаю честно :
Буду мычать, вытаращив от ужаса глаза
(по возможности громко) ,
лупить двумя связанными ногами
в стенку шкафа
(по возможности сильно).. .
Ну что там от страха ещё делают? ;)
Физиологические подробности опускаю,
хотя не исключаю их проявления :(
Дааа. Вдобавок страшным получился :)
знаем, плавали ...и не то проходили :)
чё за мысли с утра? На работу не охото?
однозначно худеть молча в холоде))))))
не хочу в шкаф связанной!!)) ) а так, полежала бы, почитала)))
Ну в мой шкаф меня вряд ли впихнут. Лучше пока не связали сбегу в монастырь ...мужской
А если я в свой собственный шкаф не помещаюсь, сам любому шею сверну, у меня собственная скважина в огороде и дизель-электростанция в пристройке? А?
Айтакин Гаджиагаева
Ну тады ой :)))))))))))))
придется лежать связанным, с заклеенным ртом в шкафу. На все остальное будет пофиг.
спать буду
поедем жить в лес а лучше не надо
проснусь
Буду сидеть в шкафу, и ждать спасения. А потом сразу пойду оплачивать счета.