Прочие дела домашние

навеяло))) Ваши бэбики тоже выросли так быстро, что вы глазом не успели моргнуть??)) или всё таки успели??)))))

Tyu Hgd
О, да!))) ) Только вроде из роддома приехали, а уже 11 класс заканчиваем)) ) Неправду говорят, что "чужие дети быстро растут"))) Свои еще быстрее))))
Елена Набойкина
Лучший ответ
Да я вообще только родила вчера, а ей уже 8 лет. Вот когда они пронеслись?))) ) Только вчера ходить научилась вроде, а уже пятёрки из школы тащит)) ) Господи!! ! Так и свабдя не за горами)))))
Юлия Сабирова
успела .два раза ...
Лидия Щичко
Tyu Hgd Привет, Дашенька!!!)
мои пока не выросли) ) Но уже и не верится что были совсем крошками.
моей четыре года, пока еще моргаю)))
даже и выспаться успела, не то что моргнуть :)
а вообще да, 5 лет пролетело как полгода :):):)
Ольга Кунаева
Один раз успела моргнуть....:))) ) Когда в школу пошла.... Вот теперь жду второго моргания....:))))))))) ) Теперь уж наверное... когда замуж....:))))))))))))))
Annet Volozhinskaya
Tyu Hgd Доброго вечерочка, Людашечка!!))))
действительно выросли очень быстро, давно ли бабушка " таскала" их на себе на дачу с рюкзаком (машины тогда не было) , а сейчас они ее возят поочереди, каждый на своем авто, она уже сама плохо передвигается
Loveikis ***
Я успеваю замечать, как старшая растет-взрослеет.. . уж больно тяжко она мне далась в плане воспитания. А младшие - ой, Свет, время летииит.. .
Маленькая родилась - думала, каждый денек буду впитывать, наслаждаться.. . бац! - вот уже почти год.. . Почти плачу...
не только выросли .но и внука подарили...
Ольга Кучерова
Пока еще моргаю)))
Кадырова Лаура
наши выросли быстро
и скоро уже совсем за третьим пошагаем - лето промелькнуло
Нет, не успела)) ) Дочка - студенческая, пока доучилась, сама только начала работать - первый класс, а там вообще понеслось)) ) Уже в 8-м, взрослая такая, каждый день не перестаю удивляться)
С!
Светлана !
Да, только и успели, что глазом моргнуть, уже и выросли)))))
Елена Егорова