Прочие дела домашние

Не просто навеяло,а надуло...Сккажите честно-вы здесь отвечаете лишь бы ответить или иногда все ж таки думаете-

-когда,кому и что ответить?...
Пример-сейчас ребенок 11 лет задал вопрос-не тролль...чувствуется нашла дома свидетельство об установлении отцовства...и посчитала,что она удочеренная...и нашлись добрые дяди и тети,которые подлили масла в огонь-ну вот зачем?...ребенку ведь травма...не знаешь-лучше промолчи!...

НЕУЖЕЛИ БАЛЛЫ ДОРОЖЕ ПСИХИКИ РЕБЕНКА?...
Мдаааа... Ваша правда... Зачастую... лишь бы... схохмить, съерничать... Думаю... всегда, как впрочем и многие.... находящиеся здесь..
Виктория Зеленюх
Лучший ответ
Виолетта Потёмкина Лен,я понимаю схохмить в вопросах таких же,как и ты,но отвечать на вопрос ребенка в таком духе-выше моего понимания...
Какой вопрос такой и ответ - всегда так!! !
А что за вопрос был?
Виолетта Потёмкина Да нет,нормальный вопрос...да и в мир то можно заглянуть,если сомневаешься в том-не тролль ли...гуру --Чудо-- и Ник Ник отличились...
http://otvet.mail.ru/question/73718739/
вы наивно полагаете, что эти некоторые ...если задумаются.. . то это к чему -то хорошему приведёт. Им просто нечем думать. И как всегда, они уверены, что абсолютно правы. Как дебил не напрягает мозги, .умный ответ он дать не сможет. Поэтому ...читаем тут всякую х.. ню.
Полина Холод
троллев нынче много развелось, не разберёшь хто хде
Олечка
11 лет это еще ребенок, которого надо контролировать, у меня дочери 12, в интернете сидит только под моим контролем, при мне, я вижу что она там делает, кому пишет, кто пишет ей. В интернете полно идиотов, которые не только масла в огонь подлить могут, но и вообще негативно влиять на ребенка, так что в данной ситуации считаю стоит не пользователей проекта винить, а родителей, которые и про свидетельство ничего не объяснили ребенку, и не ведают чем их ребенок в интернете занимается, простите за жесткость, но я правда считаю интернет в свободном пользовании опасным для детей такого возраста с еще не сформировавшейся психикой.
Ника M
Виолетта Потёмкина Это другая проблема и её я не поднимаю, сейчас я говорю именно об порядочности и ответственности людей,которые рискуют отвечать на вопросы детей...
ну я когда как отвечаю. а есть и такие вот
Виолетта Потёмкина и что в этом хорошего?А если она поверит глупцам?...вот об этом вы думаете?
троли-тупая мода. было поколение пепси. теперь поколение ранеток. врятли взрослые тётки и дядьки пишут без осмысления... хотя... разные люди бывают. дитятке имхо дать возможность успокоиться а потом поговорить по душам.