Ну вот прислушайтесь.. .
Жеееенааааа... .
???.
Ну. . и что тут такого?... Не понимаю.. .
А вот теперь. . -Кооотлеееетааааа!!!!. . Ну!. . Ну совсем же другое дело!!!. Звучит словно песня!!!.:)))
Прочие дела домашние
Ну вот скажите мне честно. . Что приятного в слове жена?. . (ничего личного, просто навеяло ))...)
Как что?? ? это же моё имя, только последнюю букву помягче произноси)))) ) Меня все люди, у кого есть акцент женой называют: Женааа))))))))) ) Знаешь сколько раз мне обещали - Женюсь!)) ) Но так ни кто и не женился))))
Честно? Вот и жри свою котлету!!!))))
Татьяна Подобедова
Дай поливки!.. :)))))
А ты совмести два слово-приятно)))) )
Жена-котлету!)))))
Татьяна Подобедова
Жена-котлета?.. Так что ли?...
Это монстр какой то получается.. :)))))
Вообще-то мухи отдельно, котлеты отдельно.. . А жена это святое.
велик и могуч язык русский.. . но не всегда хорошее правильными словами называет. слово обозначающее статус сухо и бюрократически. но ведь сколько разных личностей под этим лейблом скрывается. =0)
На котлету! На ЖЕ, НА! Дошло? Вооот!

Знаешь, дружок, если жена любимая то и слово звучит, как самая красивая и нежная песня.. .
ну кто тебе пожарит этих самых котлет, сидишь ведь, небось на пельменях ...Скорей бы уж тебя накрыло с небес большой любовью !!!
Татьяна Подобедова
А если котлета ну ооочень вкусная?.. :)))
...Долго и сильно думала.. . Повторяла и так и эдак.. .
Но, наверное, моему женскому уму не понять!. .
Не понять, что в нем может быть неприятного :)))))
(ниччего личного!)
Без жены котлет не бывает...
Татьяна Подобедова
А жена без котлет?.. :)))
Привет, Ирин!.. :)
есть гораздо более пугающее и чопорное слово - супруга :) вот уж где ничего приятного нету...!
А если "мужчииинкааааа"! Как клопа!)))) Или "муужжжжжжжжжж".Мухобойку взять хочется!)))
Ну вот и скажи своей котлете, чтобы звала тебя не сладким, а редькой)))))
Приветик Эдушка))))) )
Ну как, а ЖЕНственность, а НА))))) что означает БЕРИ НЕ ХОЧУ)))))) ) не ну ты как маленький)))))))
Татьяна Подобедова
Привет, Оксанчик!.. :)))
ну каждый в это слово свое значение вкладывает. . я в слове котлета ничего мелодичного не вижу, хотя и слово жена тоже не очень то ласковое
Уж, не знаю к месту или нет, но вспомнилось. Загадка: Домашнее животное на букву "Ж"? - Жена))
Анастасия Рудакова
Чой-то?! ЖОПОМУЖ!))))ХАААА)))
сааааааааааррррддддддеееееееелькккккккккккаааааааааааааа. лучше!
Татьяна Подобедова
Маша!.. Ты опять дразнишь меня вкусностями?.. А потом опять скажешь, что даешь только котам, да?...
Но должен признать.. твое слово ваше прям как романс!.. :))
Для меня слово "жена", произносимое волнительно и с хрипотцой, самое любимое слово в домашнем лексиконе)))
У нас в семье бытуют слова супруга и супруг, это отношение с уважением и вежливо . А котлеты пусть жарят специально обученные люди . )
Жеееееенааааа-нееееежнааааа.. .
Если будешь любить жену, это будет для тебя самым приятным и обожаемым словом)))) )
Нужно перешагнуть черту невосприятия.
А если жёнушка? Женулечка? Главное как сказано и сам статусссссссссссссссс.
Жена, это то слово которое означает союз любящих, семью.
Муж-жена.
Соединение 2 половинок, что и кольцо значит (одно целое) Общие заботы, проблемы.. ! На эту тему много можно написать, а понять когда придет время быть чьим то мужем, иметь свою жену, семью!!
Муж-жена.