Прочие дела домашние
Семьяне...только честно..Вам приятней подарки от души или от Версаче :)))?
....с душой от Версаче.
мне - цветы, остальное я сама могу купить
у нас пока совпадает)))))) по-этому приятно)
Никогда бы не одел одёжку с его лэйблом, по понятным причинам:)))))))))))) Лучше в сто раз от ДУШИ, чем от версаче:)))
от приятного Версаче.... с честной душой...:)))))
Это смотря от кого принимать подарки! А вообще-то, иногда какая-нибудь мелочь, подаренная от души, ну такая приятная, просто АХ!! ! Как говорится: "мал золотник, да дОрог".
Я от души покупаю сама себе подарки, потому что мои близкие бояться их делать! Я конечно поблагодарю, за оказанное мне внимание ОТ ДУШИ или от ВЕРСАЧЕ, но носить или пользоваться не буду.
А внимания и от души - мне достаточно, вкусных шоколадных конфет, что б купили!
Хочешь значит честно? У меня почти все подарки от монетного двора - денюшки! А на них и Версаче от души накупить можно.
мне нра то что мне по душе)))))
Мне лучше деньгами...
главное внимание... .
стоимость не имеет значение....
от Версаче от души
Чтобы Версаче от души подарил.
От Версаче они как то быстро забываются, зато хрень, которую муж подарил на первый (второй, третий) мой Д. Р. помню отлично ! !))))
Если подарок от Версаче от души, то и он приятный)))
лишь бы с любовью и полезный
От души приятней чем дежурный Версаче
да полезный самый лучший подарок
Когда тебе дарит любимый человек от всего сердца.... Какая разница какой это подарок и откуда.... Ведь твоя душа откликается, она поет и ей хорошо от внимания любимого, хочется сделать что-то ему в ответ. Вот!