Я не имею ввиду бухать до потери пульса.
А в компании друзей, прилично...))
А что предпочитаете?)
Прочие дела домашние
А вы пьёте, семьяне, только честно)))
По молодости в компаниях - а как же. Было дело )) Сейчас вообще не пью лет пять уже как... Меня от алкоголя только клонит в сон, не веселит ни грамма - именно эта причина. Так-то я не против ))) Baileys печенюшный нравился на вкус, Ликер Dumle, Quantro приятный...
Муж - абсолютист. с 27 лет не пьет, и отец никогда не пил. А также не курят, слава те господи.

Я вообще 8 или 9 лет не пью.
Конечно. Я совершеннолетняя.
Спасибо, что напомнили. Вчера открыла бутылку медовухи из суздаля, выпила немножко и забыла. Надо сегодня продолжить, ее нельзя долго хранить.
не делая культа из етого
И на корпоративе пью. Что имеется. Водка была с какой то химией, наши все пили самогон. Всякий разный. Как бы я его не люблю, но чуток настоянного на перце даже и я пила. Это было приличнее той красной водки. Т. е. да, могу выпить.
конечно. люблю красное полусладкое. не чаще 1-2 раз в месяц. обычно в виде глинтвейна
Я вообще не пью а муж раз в пару месяцев немного пива может выпить под футбол)
Пьем очень редко и мало. Предпочитаю хорошие крымские вина.
Не, вообще
Люблю грузинское домашнее молодое вино и вина Чили, Аргентины. Очень люблю испанскую Сангрию
по праздникам шампанское. А так с мужем или подругой бывает пива попьем.
Леся ***
"по праздникам-шампанское",а так можно и водочки, чего уж там)))
Случается ) Если приходит моя подруга (слава всевышнему редко) - от нее не отмажешься, тогда и песни попоем и поплачемся .
Veronika Shumilina
Салют, Ирин! :0)
если есть повод-то с мужем немного отмечаем события
муж только пиво б/а, я могу пару рюмок вермута или вино.
крепкий алкоголь "не идет", ну, и ура :)
даже не смогла пить кофе с бальзамом...
Не пью, не вижу в этом смысла
Вино люблю. Красное. Вкусное редко попадается, поэтому не пью.
Вообще никогда не нравилось дома пить. Надо где-то, где ждут приключения)) муж щас вообще не пьёт.
Очень редко. Или белое вино или Baileys. Когда пару раз в год, когда раз в пару лет.
пью только один дома и не больше 1.5 литра пива.
пиво
вино
сидр
виски и всякие водки по факту выпить могу... даже целый стакан ...но после этого будет кома ...меня вырубит)))
вино
сидр
только в компании мужа, бутылку шампанского на двоих пару раз в год
до последнего не пила..
и сейчас снова не буду
Не пью. Завязала) Вообще ничего и никогда.
Не часто могу выпить две-три рюмки. Предпочитаю вино. Наклюкалась год назад на корпаративе, но быстро протрезвела, праздновали на базе отдыха, морозный воздух, подвижные игры и вуаля, я снова ягодка))
Пью, только скоро пить нечего будет. От всего голова болеть начинает.
Крепкое вообще не лезет. Мартини отказалась уже. Вино тоже надоело.
Пиво осталось и шампанское..
В Новгод на др не больше бокала вина на
Я могу и одна выпить. Но с того что пью, не набухаешся. Вот выпила в мае 2 пузыря бейлиса. Слегка по шарам дало.
до потери пульса ни разу не напивалась) пиво темное люблю
Пью, на рыбалке, в лесу, пьём очень много. Вы видели фильм "Особенности национальной охоты"?Так это ерунда, по сравнению с тем что у нас там творится... Дома так поскольку-постольку, дома выпить не дадут.
Да, мы с супругой иногда очень любим пригубить перед сном бокальчик сухого красного испанского вина "Castillo de Monseran - Tinto" http://les-vins.org/catalog/wine/castillo_de_monseran_tinto.html. Оно очень ароматное, насыщенное и вкусное! Обязательно попробуйте и Вы! :)
Не пью. Честно) и муж не пьёт, собственно он меня и надоумил
Наталья Попкова
Салют, Диан! А в Новгод? :0)
Честно? Нет. Не пью. Муж не пьёт.
Не пью. Даже по праздникам!