Прочие дела домашние

Семьяне я хоть не пьющий но мае мнение таке

что лучше пить водку чем химическое пиво ...вобще не понимаю ети полумеры ...или пить или нет вот в чем вапрос)?
Хороший самогон - натуральнее самой натуральной водки.
Ольга Хныкина
Лучший ответ
Лучше ром, и вкусно и голова не болит с утра)))
Akzhan Tulepbergenova
не компетентна в этих вопросах, т. к. пью лишь шампанское и коктейли....)) ) просто так зашла - поздороваться..)))
Катюша Пацева
лучше джага-джага - кури и постигай песни боба марли - никакой химии - чистый натурпродукт
Лариса Борисова проститет не принимаю интоксикаций
Говорят, водка лучше. Но я не понимаю её. Лучше пару бутылочек пивка))
Наталья Попова
Ты ишо мал и глуп
Ирина Кротова
Рассказываю и очень подробно: с начало идет *фуршет*,тоесть пивасик, апосля меледно перекачевываем за стол, на столе водовка, но БЕЗ пивасика, пьем, едим, курим, ОПЯТЬ НЕ МНОГО ПИВАСИКА И ОПЯТЬ ЗА СТОЛ, К ВОДОВКЕ !!!нУ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ !!!)))
Лера Салякина
Сирена Санзяпова блин! на ночь про еду говорили! сожрала пол холодильника,,, утром про пиво и водку! да ишшо так вкусно рассказываете... уйду от вас!
Губит людей не пииво.. губиит людеей ВОДААА (пает)
Мне легче отказаться от алкоголя совсем
Bakosя I Love
Так даже врачи говорят, что 100гр хорошей водки это только польза для организма.
Алина Аватария ))))))))))))))))))) Валитосик Ага, как в той самой народной мудрости, типа - "Водка в МАЛЫХ дозах полезна в ЛЮБОМ количестве"... :)
ly4she nastoyashjee francyzskoe shampanskoe "Vdova Kluko"
Лера Салякина Шампусик бьет в голову !!!)))
Привет Sandrita !!)))
А вы полагаете, водка - не продукт химической промышленности? Спирт там тоже синтетический, плюс куча всяких добавок.
Я пью хорошее вино.
Solmazhan Kerimowa
Правильно понимаешь.
а еще лучше виски
Вообще, согласно. Лучше беленькую, чем всякую дрянь типа коктейлей.
а я пиво больше люблю, сами свою водку пейте :Р
Ха. А если я не хочу нажираться как последняя свинья? А просто пропустить бокал пива ?

Водку пить надо только по черьезному поводу, ИМХО.
Водка - Свинячий кайф.

Лучше вообще не чего не пить из покупного, а выпить деревенского смогона, куда лучше будет.
Дашка :*
Лариса Борисова а зачем же до свинячьего? выпил сто грам и остановить
Лариса Борисова а современое пиво ето капец не тока организму но и всем нашим бывшим союзным стока друзей спилось вот так вот пропуская бокал ...смотреть противно как люди падают
Ничего не пей, а то козлом станешь.
Некогда непейте ету водку и пови! Дольбше прожывете! и хзанимайтесь спортом! люди дурные которые пьют водку и пиво (они наверно забыли что жизнь 1 !!!)Так и подыхают в свои 50 лет хотя могли бы и до 70 дожыть....
Лариса Борисова спасибо занимаюсь и вам удачи