Прочие дела домашние
Семьяне а если все пьют вы могете отказвываться???
У нас все в семье на праздники пьют, а я не пью и не хочу. А когда меня начинают спрашивать, уважаешь ли ты меня, тогда сядь и выпей, то еще и в даль могу послать. Просто у меня сразу идёт встречный вопрос - а ты меня уважаешь, что такую дрянь предлагаешь?
Да полжизни за рулем - приходится...
да! меня никак не уговорить если я не хочу. ну не люблю я спиртное и если люди этого не понимают со своим тупым" не уважаешь значит" то ну их нафиг))
Всегда отказываюсь. Я не "все".Спиртное на дух не переношу.
я совсем не пью
соседка по даче меня жалеет и болезни мне всякие придумывает
если не захочу, то никто меня не уговорит и не заставит
так и делаю-почти всегда за рулём-приходиться
мы с мужем не пьём ВООБЩЕ
Могу, я вообще практически не пью. Такого напитка как пиво вообще не понимаю, так часто бывает все вокруг с пивом, а я так - нюхаю :)).
могу и отказаться, то смочь не отказаться инереснее)
могу.... но не буду
Да запросто!!! !
Если пьют все, то это значит и мой муж тоже. Отсюда вывод - за руль он не сядет и придется мне развозить всех по домам!! !
А раз я за рулем - то не пью!
Лехко)) ) Но всё же выпиваю, если уж очень настаивают - чисто символически, чтоб не прослыть больной и хитрой))))
Да ещё и другим внушу если это пустая пьянка, а не веский повод.
Элементарно...
я вообще не пью. Кто бы сколько бы рядом не пил- у меня своя голова на плечах.
в последнее время только и делаю, что отказываюсь, ребенок еще маленький, если мама будет пьяная, кто за ним присмитрит
Без проблем. А на обиженых ---сами знаете!
Нет не могу! Вот буду как в зарубежных фильмах 50 грамм да 3 часа пить! И не кто не обижается и я вроде поддерживаю компанию!!!
вообще не пью, а настойчивым и обидчивым выношу мозг начисто в процессе застолья, ибо нефиг.
Не получается, граммулечку за компанию - а почему нет?!
Похоже, что Вам уже поздно "отказвываться". Не "смогете".
Могём!)
были бы права, я бы после ещё всех и по домам развезла=)))))))
Отказываюсь, но пью.
Держись!!!!
Могем.
Блин, а мне трудно, редко выпадает случай, что близкие настроены выпить, а одной как-то не прилично, что ли...))
Я уже забыла что это такое выпить....
Могу, но все страшно обижаются.