Прочие дела домашние

Навеяло и надуло -вы действитетельно носите с собой паспорт? А если сумку вырвут -мало ли, или Москвичам обязательно???

Ношу. .
Но не ради паспорта как такового. . А скорее как чехольчик.. .
У меня в нем скидочные карточки лежат. . :))
Наталья Погребная
Лучший ответ
Не обязательно, но москвичи предпочитают без паспорта не выходить. Разумеется, ни один дурень его в сумку не прячет. Для этого самые глубокие карманы существуют.
Жанна Бычкова
Не ношу и никому не даю в руки, даже если пропускная система.
Если еду далеко, в деревню например, то беру всё! и паспорт, и полис и все важные документы! А так у меня в сумочке только копия паспорта... так на всякий случай.. вдруг плохо на улице станет... то найдут кто я такая и откуда)
Нет, я ношу только когда иду в какую-то контору, где он нужен. Ни разу не проверяли у меня его.
Мария Душкина
Я ношу всегда, три раза уже проверяли) )

Наверное, проще сделать новый паспорт, если сумку вырвут, чем в московской полиции в обезьяннике просидеть.. . ))
Москвичам не обязательно
Ношу. Прописка уже давно никого не интересует, по-хорошему.
Я часто бываю в тех организациях, где паспорт необходим.
Ирина Бурцева
удостоверение личности и права всегда со мной
не Москва
у нас сумки не вырывают)))
Лена Павлова
Плять куда, я сунула это дело ...
Лейла Звезда
мне по работе надо всегда иметь при себе паспорт и снилс, приходится таскать. целый чЮмАдАн таскаю)) )
не ношу без надобности
И*
Иришк@ *
Лет 15 не вынимаю из сумки, всегда собой.
Никогда не ношу. Согласно положению гражданин РФ обязан "бережно хранить" его. Но не "иметь при себе".
Оксана Губарь
Давно не ношу... .
Резали сумки
Не вижу смысла. .
Зулфия Khamidova
Ношу, очевидно глядя на меня не возникает желания вырвать сумочку).
стараюсь ее крепко держать. просто мне нужно бывает случайно и неожиданно ходить в гос. органвы, где требуют паспорт, или какие-то платежи в банке делать.
раньше его забывала, приходилось ехать домой через весь город
_________ _________
Москвичам - не обязательно. Зато приезжих вычисляют на раз-два. Паспорт ношу по мере надобности.
***полинесса ***
Навеяло и ...сдуло...
я по разным конторам каждый день езжу, и без паспорта тупо не дадут пропуск)
Мария ***
всего боятся-это уже фобия. Новый если что получу
а почему все сейчас пишут "навеяло-надуло"????я не ношу паспорт, а от вырывания сумки никто не застрахован, а все равно в ней важное есть и кроме паспорта.. . у меня запасной подгузник для ребенка важнее всякого паспорта будет))