Прочие дела домашние
Свобода в отношениях - это нормально?
нифига это не нормально! люди не хотят быть к кому-то привязанными, боятся ответственности ( в большинстве это касается мужчин).. . куда мир катится?
По-настоящему свободным может быть только человек, которому нечего терять. Если в отношениях люди этими отношениями дорожат, то не считают это нормальным.
Для начала перечислите то, что Вы считаете свободной в отношениях, вот тогда мы и ответим. Просто так, от нечего делать не ночевать дома семейному человеку, думаю, нельзя. Такую свободу я бы не допустила
Для меня, ретроградки, совсем не нормально.
ЛЮБАЯ свобода должна иметь свои ограничения...
Конечно-нет.
вы имеете ввиду сексуальную свободу? для меня это не отношения. считаю это ненормальным для пары. может, кого-то устраивает, но я не из их числа.
Валентина Эбауэр
слава Богу, что есть еще такие люди, как вы, которые тоже считают это неприемлемым!
если то, что понимают под "фри-лав",то нет
Если обоих всё устраивает, то да. Если хоть один из-за этого страдает, то нет
Что вы имеете в виду. Измена нет конечно, а встречи с друзьми только за.
в смысле? еслив клуб отдельно сходить то да, а если трахать на стороне, то нет
смотря, что вы имеете под этим в виду. Конкретизировать нужно
Смторя до какого предела. Если у каждого есть личное пространство - да, а если все трахаются направо и налево - нет.
не-а не нормально, главное доверие!
это понятие растяжимое....
нет.
Да, это отлично, лишь бы не изменять друг другу.
Если и муж и жена согласны, то это их дело, но если есть свобода в отношениях-нахера вообще отношения с девушкой (женой)