Вениамин

Что для вас лучше, свобода или отношения?

Станислав Лукшанов

Свободные отношения.

Михаил Галебцев

Отношения.. только с ними полная свобода)

Маша

взаимная любовь... .

Елизавета Боня

Много об этом думала и поняла, что свобода... Отношения, конечно, - хорошо, но свобода лучше, если только человек не чувствует себя одиноким и не лишен внимания)))

Юрий Заугров

все очень сложно. иногда бывают такие отношения, что хочется из них уже быстрее вырваться на свободу. а иногда так одиноко быть на свободе одной одинешеньке.

Oscar Zhumaniyazov

Отношения.

Анна Зверева

Лучше отношения

Орхан Нурлы

Истинная любовь ведёт в свободу!