Алена Лазарева

что лучше для вас-постоянные отношения, или свобода?

Элина Герасимова

взаимная любовь и долгие отношения.

Эльвира

Постоянные отношения.

Bull Dozer

постоянные

Garry Smile

Мне свобода не нужна

Larisa Maslennikova

Ну конечно же постоянные. Я не любительница менять парней. А от свободных отношений можно "заработать" много неприятностей...

Руслан Багиров

свобода в постоянных отношениях

Татьяна Стогний

Свобода это всё....и любовь и отношения, а в ( ЗОЛОТОЙ КЛЕТКЕ ) птичка не поёт.

Ал
Алан

свобода надоедает ((Как не крути рано или поздно сама будешь проситься "на ручки"))
А постоянные отношение-это гарантия, хотя, по-моему, отсутствие в этих самых отношения "свободного пространства" иногда душит...

Сергей Будкин

когда постоянные отношения сводятся на нет-думаешь потом только о свободе