Светлана Глубокова

Нужна ли свобода в отношениях?

В нормальном смысле, чтобы время было на интересы, да и опять же дома, просто время для того, чтобы в другой комнате побыть, просто побыть одному или одной? Для меня это очень важно.

Иван Мельников

Свобода в отношениях (в нормальном смысле) - безусловно нужна...
личные интересы, хобби, общение с друзьями и встречи...
невозможно счастливыми оставаться под постоянным тотальным контролем.
Отношения начнут угнетать.

Svetlana Sarycheva

естественно

Юлия Жуковецкая

В таком смысле конечно нужна. Ведь у каждого есть интересы, чувства. желания, эмоции, которые нужно уважать. Без этого отношения становятся непонятно чем.

Чибик Чиби

обязательно

Ольга Дмитриева

Это нужно. Чтобы не приелось.

Medved

С одной стороны солидарен со всеми. Но с другой.. . знаете, когда Вы ЛЮБИТЕ, Вам не захочется быть одной - и это не дурацкая фраза из дешевой лирики. Но если Вы творческая личность, и уеденение просто необходим в некоторых случаях (стихи, композиция, и т. п. ) то это все объясняет.

Ольга Ким

Да! И личная свобода!