Геннадий Терёшин

нужно ли давать свободу в отношениях?

как вы считаете, должны ли парень и девушка в паре давать друг другу личное время, свободу, отдыхать друг от друга, или же они должны быть постоянно вместе, все делать вместе?

Михаил Сергеев

Трудно сказать однозначно, просто нужно сразу договариваться обоим об их совместной жизни, все же скажу, лучше и ему и ни ей не давать свободу, так как эта свобода разъединяет двух любящих друг друга людей.

Наташа Никифорова

Смотря о какой свободе вы говорите надо, чтобы обязательно сохранялось для каждого свободное пространство. но самостоятельный отдых или времяпрепровождение всегда согласовывать со своим партнером, ни в коем случае не рыться в частной переписке или мобильнике партнера, а иначе: зачем быть вместе, если не доверять друг другу

Павел Матвейчук

обязательно.... Когда тебя заковывают в кандалы-хочется вырваться

Ник Клим

конечно! На своем личном опыте убедилась))) пытайся отпускать его иногда на встречу с друзьями-пусть развеется))) Мужчина не любят когда их привязывают к себе))

Михаил Артемьев

Отдых нужен друг от друга. А не то можно опротиветь друг другу.

Елена Васильева

Свобода нужна обязательна, люди должны время от времени отдыхать друг от друга, в хорошем смысле этого слова.

Наталья Иващенко

ну нет желания на свободу в отношениях когда душа в душу.. особенно в молодые годы.. даже мыслей таких не мелькает..

Сергей Кабыко

отношения не работа а взаимное притяжение двух влюбленных и никто и ты не вправе давать или не давать свободы ...значит у вас выдуманная принудиловка и игра во взрослую жизнь.... скука пришла - пора расстаться

Vitaliy Захаров

Смотря о какой свободе вы имеете ввиду.... Почему они должны быть всегда вместе? у каждого должно быть что-то свое. Свои друзья. Свои развлечения (Ну естественно все в рамках приличного).

Иришка Гынга

свободные отношения долго не продержатся

Mikki Tosic

свободные отношения - это уже не отношения, и зачастую такие отношения заканчиваются не очень приятно

Vladimir Kir'yazev

К батарее наручниками и кормите с ложечки, вот оно счастье для ревнивых))

Татьяна Шиманская

Ты в курсе что лишение свободы в России и в ряде других стран считается высшей мерой наказания? Ни на какие мысли не наводит, не?