Та
Татка

как вы думаете что лучше свобода или отношения?

Лиля Фомина

Каждому свое!

Константин Жевнеров

гармония в себе. вот что лучше всего

Ол
Ольга

шывабода!... шывабода!...

Раиса

Свобода - это одиночество? На мой взгляд лучше отношения, и если они нормальные, то таких мыслей не возникнет.

Екатерина

важна гармония в двух этих понятиях

Veronika Gagarina

Чтобы ценить свободу, надо женатому побывать))))

Катерина Ионова

Выбирай отношения,... кто тебя на свободе кормить будет....

Александр Гончаров

Начиная отношения мы не приобретаем Друг Друга в собственность!)... Свобода-это, когда мы принимаем Друг Друга, какие есть!) У каждого Свой Путь, но взгляд должен быть в одну сторону!).... Свобода, или Отношения---одно другому не мешает!...)

Марина Сергеева

Все от внутреннего состояния зависит! Но все же если человек волен сам себе, ему тяжелее жить, потому как каждому из нас нужны обязанности и ответственность, перед судьбой!

Анна Титова

Это смотря как долго длится свобода и какие отношения. Если свобода длится долго, то она перерастает в одиночество и чувство, что ты ни кому не нужен. В то же время если отношения себя изжили, и не доставляют радости думаешь, "лучше быть одному"....Кароче, друзья, это и есть жизнь. Череда одиночеств, ссор, и счастья сменяющих друг друга.

Иришка Круглова

одно другому не помеха

Николай

Отношения!!!! Всегда!