Алексей Силаев

Свобода. какое это слово? Ее связь с отношениями..

Любовными )

Ирина Ясь

Хорошее слово. Дает право выбирать самому и принимать серьезное решение...

Полина Маркалова

с отношениями не связано.

Natali Bobrova

Свобода - это свобода, без любви и отношений!

Дарья Лапшинова

есть понятие свободные отношения, но слово отношение становится под вопросом

Ксюнька

если с любовными отношениями - то это эротические фантазии обоих, и смелое их исполнение с партнером

Nura Ledi

Сколько ж всего связано с этими отношениями.. . Неудивительно, что у людей с ними столько сложностей) ) Какая уж тут свобода!

Юрий Шарга

в женских устах это коротко это звучит так:
"-Не хочешь отношений?
-Свободен! "

Настя Малыгина

а мы свободны? ! не думаю... вроде решения принимаешь сам.... а оказывается они навязаны...

Наталья Горбунова

Свобода--не париться по всяким разным хреновинам))

Мария

Ну, Маркс утверждал, что свобода - ОСОЗНАННАЯ необходимость. Добавить не могу

Галина Ким

Живи свободно умри пытаясь