Анна

И чем же так сладко, это слово - свобода?

Дайте себе Свободу. Дайте себе свободу жить. Позвольте жизни течь, как течёт река. Река будет приносить к вашему берегу сокровища, и омывать водами берега, унося грязь далеко. Станьте Жизнью. Дайте себе возможность течь, как течёт река. Она сильна и не боится туч на небе. Станьте рекой. И тогда Жизнь перестанет быть проблемой. Жизнь превратится в таинство, в свободное течение.

Анечка Жукова

свобода-это открытые возможности

Виктория Логина

желание свободы имеет инстинктивную природу

Самсон Саакян

Лицемерием.

Про свободу сладко рассуждать, когда хочется сбежать от ответственности...