Олег Орлов

А вот когда вы слышите слово СВОБОДА ...то что в это время рисует ваше воображение..?)

Рамай

Остров Куба.

Светлана Анохина-Терёшина

Чистый воздух...без лжи,лицемерия,ненависти и обид.

Юл
Юлия

статую свободы

Татьяна Зорина

море, солнце, пляж. . чайки поют. . и никого)) ) сам по себе, делай что хочешь.. . свободный человек не ограничен ни в чём..

Владимир Вершинин

Всё самое гнусное во мне.

Алёна

адских тварей

Сергей

Конец рабочей смены

Казимир Кристовский

нити, тянущиеся ко всему и всем, кому обязан и кому ещё нужен ты.) ) СВобода-это смерть..)