Ya
Yaroslava

Разбудим ваше воображение?) Слово-"МГНОВЕНИЕ"- уложите в красивую фразу...

Меня интересует то как вы можете развернуть в красивую фразу слово "мгновение"....Скажите хлёстко что вкладываете в это слово.. .
Можно придуманный на ходу афоризм.... цитату.. . стих.... да что угодно... .
Только ваше воображение)

Екатерина Плотникова

" у каждого мгновенья свой резон.. свои колокола.. своя отметина.. "(с)

Наташа Томашик

Мгновенная смерть.

Денис Кондрат

Не уходи, мгновенье, ты прекрасно!

Марина

Напрягла воображение..., взбудоражили мгновения!! ! Может лучше не надо...?

Виталий Красилов

вжик-----------------

Игорь

...легкое касание ветра губ твоих...)

К*
Катерина***** ***

Придет мгновенье.
Забвенье снежным комом
Унесёт с горы. .
(автор мне не известен)

Алексей Кеепер

Люблю мгновение за то, что не успевает надоесть.

Светлана Макарова

Мужчина- мгновение, женщина- вечность.