Наталья Назарова

Какая фраза красивее?

Я продал сердце без души,
Ты сдашь всё тело за гроши. ИЛИ

Моё сердце – продаётся, твоё тело – сдаётся.
Моё тело разрушено, твоё – истощено.
Это всё из одной песни, просто переведено по разному)

Дима Павлов

Krasiva,kogda vseo v unison:)!

Ирина Липейкене

первая - более-менее, но текст мне не нравится

Иван

Вы бы привели текст оригинала, что ли.. . Если он на английском. Я считаю, что тот перевод песни лучше, который поближе к самой песне по форме и содержанию.

А если рассматривать просто так, то мне больше нравится первый вариант. Там есть ритм (а в песне он должен быть) , рифма нормальная и сказано четко и ясно.