Ирина Журавлева

Помогите красиво оформить фразу

Не опоздай сказать люблю, быть может уже завтра любимого тобою может и не стать, ты просто можешь опоздать

Александра Амерьянц

на кой? такую?? ? Кому-то в уши!! ! Фразы должны нести позитиФФ!

Александр Фомин

слова те сказать что из сердца выплестнутые с болью из души сказанные с любовью!!!

Ев
Евгений

"Коль любовь и вправду зла,
Дак полюбишь и посла.
А попутно мне поправишь
И торговые дела. "
(Про Федота-стрельца)

Зульфия Кузнецова

Стоял над гробом он печально и думал "Какой же я дурак сказал бы ей вчера люблю-сегодня было всё не так! "