Анна Зеленцова

Красивые фразы о любви.

Нужны очень короткие фразы о любви 2-3 слова что-то типо "твой на вечно" или "любовь это ты" и желательно что б после или перед можно было вставить имя.

Алексей Анашкин

Любовь-как ветер, ты его не видешь, но чуствуешь,,,, Без любви нельзя. Вижу тебя и сердце часто бьется. Без тебя тяжело. Ты тот, кто нужен мне,,, Любить может не каждый, да и невсем ето нужно!, Любовь-это чуство которое заходит в сердце без стука, которое берёт в плен разум и заставляет не жить без того, кто стал тебе дороже всех на свете).,, Любовь-все о ней говорят, но мало кто ее видел.,,, Самое большое счастье в жизни-это уверенность, что тебя любят!,,, По настоящему мы любим, когда теряем.,,, Даже если ты далеко и мы не вместе, знай что мы ходим по одной планете, мы видим одну луну, одно солнце... Настоящая любовь - не разлучна.,,, Любовь- это то, что нельзя увидеть, но можно почувствовать, то без чего нельзя жить, и то что предает нашей жизни сказочности.,, Любить когда тебя не любят все равно что отвечать на вопрос, когда тебя не спрашивают,,,, Любовь - не зеркальный пруд, в который можно вечно глядеться. У нее есть приливы и отливы. И обломки кораблей, потерпевших крушения, и затонувшие города, и осьминоги, и бури, и ящики с золотом, и жемчужины.. . Но жемчужины - те лежат совсем глубоко.,,, В настоящих чувствах слова не нужны.. . Если хочешь знать
Кто тебя любит
Посмотри ему в глаза
Если любит – отвернется
Или просто опустит глаза.,,

Евгений Мазур

напиши что думаешь сам, от сердца! а не то что тут тебе насоветуют..

Владимир

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда